гонки
autocross.pro

Поделиться

7-й этап Чемпионата и Первенства МО по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport»

В день автоспорта, 21-го июля в городе Пушкино состоялся 7-й этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу "Кубок Kramar Motorsport".

Автокросс Пушкино 2018

В соревнованиях принимали участие спортсмены не только из Москвы и области, а также из Воронежа, Рязани, Твери и Ржева. На новую трассу в Пушкино также приехали коломенские гонщики Демьяненко Сергей и Данилова Карина.

В классе Д3-спринт Сергей показал лучшее время в квалификации, победил в обоих финальных заездах и в результате чего выиграл гонку.

Для Карины этап сложился не так удачно, технические проблемы преследовали в течение всего дня, двигатель глох, колеса отваливались, ремонтировались, но в результате Карина заняла второе место.

А победитель гонки в Д3-Микро Тимофей Жарков исполнил эффектное сальто через крышу, приземлился на колёса и продолжил заезд.